Американский рэпер DaBaby (Джонатан Линдейл Кирк) снял клип на песню Save me («Спаси меня»), в котором воспроизводится убийство украинской беженки Ирины Заруцкой в поезде в Шарлотте, пишет New York Post.
Уточняется, что у клипа другой финал, нежели в истории с девушкой.
Ролик начинается с воспроизведения реальных кадров из поезда, где напали на Заруцкую, в это время хор поет: «Как вы думаете, сможете ли вы спасти меня?
».Затем рэпер и актеры приступают к воссозданию убийства. Однако в момент, когда предполагаемый убийца заносит нож над девушкой, его руку перехватывает музыкант и останавливает нападение.
«В конце показано, как персонаж Заруцкой безопасно идет домой, потирая шею, в то время как DaBaby и актер, изображающий Брауна (Декарлос Браун, – обвиняемый в убийстве), выходят из скоростного трамвая, проходя мимо сотрудников службы безопасности», – говорится в материале.
По словам рэпера, сняв этот клип, он хотел увековечить имя погибшей девушки.
Напомним, Заруцкая ехала на поезде в Шарлотте, когда на нее сзади напал мужчина, он зарезал ее ножом. Полиция задержала Декарлоса Брауна-младшего, ранее его арестовывали 14 раз.
Ранее Маск и Маккейб дали $1,5 млн на создание фресок с убитой украинкой Заруцкой.
Свежие комментарии