На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть у себя в Берлине марионеток причемпро китайских сажают!Экс-премьер Украи...
  • Eduard
    Правильно,им нужна управляемая ими марионетка,хотя Украина к ним отношение не имеет!Экс-премьер Украи...
  • Дмитрий Боев
    По наводке ВСУ, что ли, бомбили?Сбежавший с позиц...

Американский БТР M113 разлетелся на куски после сброса с дрона в зоне СВО

Бронетранспортер американского производства М113, который используется ВСУ, разлетелся на куски после сброса с дрона гранаты в открытый люк. Инцидент попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал «Воин DV».

На кадрах видно, что гусеничная машина сперва лишилась подвижности в результате попадания противотанковой управляемой ракеты.

Затем над брошенной украинскими военными боевой машиной завис дрон ВС РФ, сбросивший гранату прямо в открытый люк. Мощный взрыв полностью разрушил украинский БТР, разбросав обломки на десятки метров.

Напомним, на днях Минобороны России показало кадры уничтожения танка Abrams и БМП Bradley американского производства на авдеевском направлении.

Также сообщалось о подбитом около трех недель назад в окрестностях Марьинки немецком танке Leopard, который безуспешно пытаются вытащить украинские военные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх