На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

РФ и Иран подпишут соглашение об отмене виз для групп туристов

Министр туризма, культурного наследия и ремесел Ирана Али Асгар Мунесан прибывает в воскресенье в российскую столицу, чтобы подписать соглашение об отмене индивидуальных виз для туристов, путешествующих группой, сообщил посол Ирана в РФ Казем Джалали в Facebook.

Согласно соглашению, туристы смогут путешествовать в Иран и Россию через аккредитованные компании. При этом на всю группу будет выдаваться одна виза.

Джалали отметил, что туризм - надежный залог развития отношений между странами.

Ранее сообщалось, что расширен список государств, из которых разрешен въезд в страны ЕС. В список третьих стран, с которыми государствам ЕС рекомендовано открыть внешние границы в связи со стабилизацией эпидемической ситуации, включили Японию. На сегодняшний день в перечень входят: Австралия, Израиль, Новая Зеландия, Руанда, Сингапур, Южная Корея, Таиланд и Китай. Россия и США по-прежнему не числятся в списке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх