На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...
  • Владимир Соловьев
    Что значит "удалось"?! Выбили, как положено!Котенок: ряд груп...

ВС России ликвидировали две группы ВСУ при попытке бегства из Январского

При попытке бегства из окрестностей населенного пункта Январское в Днепропетровской области были ликвидированы две группы украинских бойцов. Об этом со ссылкой на источник в силовых структурах сообщает ТАСС.

«Операторы БПЛА отработали по двум ББМ, на которых две группы солдат противника пытались сбежать из Январского», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, российские солдаты выследили противника, используя беспилотник-разведчик. Они атаковали машины ВСУ с помощью FPV-дронов. В результате бойцы, которых украинское командование недавно перебросило из тыловых подразделений, были уничтожены.

В распоряжении ТАСС есть видео ударов.

Ранее сообщалось, что силы ПВО за ночь уничтожили над регионами РФ 73 украинских беспилотника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх