На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Павлюченкова не смогла выйти в финал теннисного турнира в Мадриде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила сопернице из Белоруссии Арине Соболенко в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA).

Встреча, прошедшая в Мадриде в четверг, завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу 23-летней белоруски.

В настоящее время Павлюченкова находится на 45-й строчке в мировом рейтинге и имеет в своем активе 12 титулов WTA. Стоит отметить, что россиянка шесть раз доходила до четвертьфиналов турниров серии Большого шлема.

Турнир в Мадриде завершится 8 мая, призовой фонд соревнования составляет €2,5 млн.

Ранее сообщалось, что Павлюченкова уступила Осаке на старте Australian Open. 23-летняя японка занимает третье место в рейтинге WTA.

В четверг россиянин Аслан Карацев уступил своему сопернику из Казахстана Александру Бублику в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мастерс» в Мадриде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх