На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

СМИ: Елизавета II пожаловалась, что вертолет Трампа испортил газон у дворца

Об этом она рассказала премьер-министру Австралии Скотту Моррисону

Королева Великобритании Елизавета II пожаловалась премьер-министру Австралии Скотту Моррисону, что газон перед Букингемским дворцом был испорчен из-за вертолета президента США Дональда Трампа, пишет газета Sunday Times.

В ходе государственного визита Трампа в Британию в начале июня его вертолеты приземлялись у дворца дважды в день, из-за чего на траве остались следы.

Напомним, президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья прибыли в Великобританию в рамках трехдневного визита 3 июня. Первыми на лужайке у Букингемского дворца прибывших встретили наследник британского престола принц Чарльз со своей супругой Камиллой. У входа в Букингемский дворец американского лидера приветствовала Елизавета II.

Во время визита Трамп допустил нарушение протокола, слегка коснувшись спины королевы, принца Чарльза назвал «принцем китов», а мэра Лондона - «законченным неудачником».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх