На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Татьяна Голикова открыла Дом молодежи на ВДНХ

Вице-премьер России Татьяна Голикова открыла новый павильон на территории ВДНХ — Дом молодежи. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы считаем, что это один из лучших павильонов, который объединяет в себе все лучшее, что есть у нашей молодежи, для чего мы развиваемся и для чего мы создаем все эти коммуникации, которые у нас сегодня есть и которые будут в перспективе», — сообщила она журналистам.

Зампред правительства посетила помещения Дома молодежи, пообщалась с представителями работающих в здании организаций. Ей подарили памятный студенческий пятак и апельсин, который является талисманом Всемирного фестиваля молодежи. Дом молодежи размещается в 55-м павильоне ВДНХ.

Новость дополняется.

Ссылка на первоисточник
наверх