На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

София Ротару выступила на «Песне года» в Москве

Украинская певица София Ротару выступила на концерте «Песня года», который состоялся в российской столице, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что запись программы проходила с соблюдением всех норм, предусмотренных Роспотребнадзором из-за пандемии коронавируса. Зрительный зал был заполнен на 25%. Концерт выйдет в эфир 1 и 2 января 2021 года.

Напомним, в 2018 году Ротару отказалась от участия в российском фестивале. Сообщалось, что это было связано с политической обстановкой на Украине. В прошлом году артистка выступила на «Песне года». Кроме того, она спела на концерте «Легенды Ретро FM».

В ноябре этого года концертный директор Ротару Сергей Лавров заявил о планах певицы вернуться с выступлениями в Россию. Он отметил, что артистка намерена выступить на «Песне года», а также готова уйти для этого на карантин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх