На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Емельяненко планирует провести бой в России этой осенью

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко намерен провести следующий бой осенью в России, сообщает ТАСС.

По словам Емельяненко, есть планы провести соревнования в России. Ожидается, что на турнире будут присутствовать зрители.

Ранее сообщалось о планах Емельяненко завершить карьеру через два боя.

Напомним, в январе 44-летний Емельяненко перенес COVID-19. У него была диагностирована двусторонняя пневмония, из-за чего его положили в больницу.

Спортсмен четыре раза становился чемпионом мира по смешанным боевым искусствам в тяжелом весе. Кроме того, он четыре раза становился лучшим на чемпионатах мира по боевому самбо и 9 раз занимал первое место на чемпионатах России по этому виду спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх