На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А грузины молодцы. Мозги включили. Евроnuдapacaм дали отпор!Кобахидзе: в Груз...
  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...

Лавров высмеял версию о выпуске кофемашин на атакованном ВС РФ заводе

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе интервью телеканалу NBC высмеял версию Киева о том, что в Мукачеве в Закарпатской области ВС РФ нанесли удар по заводу Flex, который якобы выпускал исключительно кофемашины.

«Я понимаю, что некоторые люди действительно наивны, и когда они видят кофемашину в витрине, они верят, что именно там эти кофемашины и производятся.

У нашей разведки есть очень хорошая информация», — заявил Лавров.

Глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, что у представителей Запада складывается ошибочное впечатление о характере деятельности некоторых украинских предприятий, так как выпуск ими элементов гражданской продукции не отражает реальный профиль производства.

Кроме того, Лавров решительно отверг заявление о том, что наличие американского капитала в предприятии обеспечивает ему защиту.

Напомним, о пожаре на заводе в Мукачеве стало известно на прошлой неделе. По данным военного блогера Юрия Подоляки, предприятие, выпускавшее, в частности, комплектующие для украинских БПЛА, загорелось после попадания ракеты. В тот же день МО РФ сообщило о нанесении группового удара по предприятиям украинского ВПК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх