На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Этот превратит Украину в "житомирский хутор со свинями "!Журналист Херш: З...
  • Юрий Зубрин
    Из этого можно сделать вывод о том ,что территория России наводнена врагами и предателями ....?Меняют точки запу...
  • Юрий Зубрин
    Присосался к власти ,не оторвать !Дмитрук: Зеленско...

Собчак сравнила Кадырова со Сталиным

Кандидат на пост президента РФ Ксения Собчак сравнила главу Чечни Рамзана Кадырова с Иосифом Сталиным, передает РИА Новости.

Сообщается, что таким образом Собчак ответила на критику Кадырова по итогам ее визита в Грозный. По словам политика, Кадыров демонстрирует гостям «показное процветание», как и Сталин, любивший удивлять иностранных гостей «достижения социализма».

Собчак отметила, что Кадыров «красуется» тем, что в Чечню приезжает «множество иностранных гостей». Она подчеркнула, что чеченский глава «любит поражать их роскошными приемами и потемкинскими деревнями показного процветания».

«Тут нет ничего нового: Сталин тоже любил показывать иностранцам достижения социализма, выдавая лагеря за добровольный трудовой подвиг народа», — написала она в своем аккаунте в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник
наверх