На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,ему за войну милиард заплатили.Поэтому им командуют все кому не лень,Британский диплом...
  • Eduard
    Ничего,ещё напечатают!Конгресс: США мог...
  • Сергей Бунцов
    Украина велика по площади и нет пока возможности засечь место каждого запускаВоенные РФ раскры...

В Калининграде суд закрыл кафе, где отравились 14 детей

По решению суда приставы в Калининграде опечатали кафе, где отравились 14 детей, сообщила пресс-служба регионального управления ФССП.

Московский районный суд Калининграда в пятницу рассмотрел административное дело о нарушениях в кафе «Белла Донна». Владелец был признан виновным по статье 6.6 КоАП РФ.

«Кафе прекратило работу. Суд вынес решение о временной приостановке деятельности кафе "Белла Донна" на 90 дней после того, как школьники, посетившие заведение, нуждались в медицинской помощи.

В тот же день сотрудники службы начали исполнительное производство и оперативно прибыли на место. В присутствии свидетелей все входы в кафе были опечатаны, а руководство было предупреждено об административной и уголовной ответственности за невыполнение требований судебных приставов», — говорится в Telegram-канале управления судебных приставов Калининградской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх