На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Умерла актриса Абхазского драмтеатра Изольда Арухаа

Заслуженная артистка Абхазии Изольда Арухаа умерла в возрасте 64 лет, сообщает Министерство культуры республики.

«С глубоким прискорбием восприняли весть о безвременной кончине актрисы Абхазского государственного драматического театра имени Самсона Чанба, заслуженной артистки Республики Абхазия Изольды Арухаа», - говорится в некрологе на сайте ведомства.

Артистки не стало 3 февраля, причина ее смерти не указывается.

В министерстве отметили «уникальный талант, преданность избранному делу и обаяние» Арухаа, которые позволили ей найти себя в искусстве.

«Ее сценические работы интересны, самобытны и узнаваемы», - отметили в ведомстве.

Минкульт выразил соболезнования родным и близким артистки.

Напомним, Изольда Арухаа служила в Абхазском государственном драматическом театре имени Самсона Чанба, в 2021 году снялась в фильме «Детство Чика».

Ранее Балаковский Театр Юного Зрителя сообщил, что актер Эдуард Колбанов скончался вскоре после того, как отыграл на сцене премьеру новой постановки «Добро пожаловать в рай».

 

Ссылка на первоисточник
наверх