На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

В Израиле сообщили о госпитализации более 70 человек после удара Ирана

По меньшей мере 74 человека были госпитализированы в Израиле после нового ответного удара Ирана по центральной части еврейского государства, сообщила газета The Times of Israel.

Утверждается, что речь идёт о применении четырёх баллистических ракет. Ранее появилась информация о 29 пострадавших при ударе по Израилю.

Напомним, ранее официальный представитель иранского министерства иностранных дел Исмаил Багаи сообщил, что три израильские атаки на Иран унесли жизни более 70 женщин и детей. Он отметил, что жертвы среди мирного населения говорят о варварском характере нападений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх