На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Российские керлингисты впервые обыграли Канаду в матче чемпионата мира

Игроки мужской сборной России по керлингу одержали победу над соперниками из команды Канады в десятом матче предварительного раунда чемпионата мира.

Встреча, прошедшая в канадском Калгари, закончилась со счетом 8:7 в пользу россиян.

В составе российской команды выступают Сергей Глухов (скип), Дмитрий Миронов, Евгений Климов, Антон Калалб и Даниил Горячев.

Отметим, что российские керлингисты впервые обыграли канадцев в рамках чемпионатов мира и одержали восьмую победу на турнире.

Ранее сообщалось, что чемпионат мира по керлингу среди женщин, который планировали провести в швейцарском Шаффхаузене с 19 по 28 марта, не состоялся из-за пандемии нового коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх