На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

Шесть пострадавших в ЧП под Брянском находятся в НИИ им. Склифосовского

Шесть человек, пострадавших при обрушении моста в Брянской области, были доставлены для лечения в НИИ имени Склифосовского в Москве. Об этом заявил заместитель главного врача по ургентной помощи больницы Фархад Навзади в Telegram-канале столичного департамента здравоохранения.

«В институт Склифосовского были доставлены 5 пациентов каретой скорой помощи и один тяжелый пациент был доставлен санавиацией.

На данный момент у нас находятся шесть пациентов, двое в противошоковом зале в тяжелом состоянии, а остальные пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести», – проинформировал Навзади.

Ранее стало известно, что пострадавшего при ЧП под Брянском 4-летнего ребенка доставили в Российскую детскую клиническую больницу Минздрава РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх