Какие-то научные сотрудники агрессивные. Наверняка рак мозга у них...Суд арестовал нау...
    Даня Милохин мальчик с подорванной психикой. Несчастное  дитя...Продюсер Рудченко...
    Неприятно это все для жителей Мелитополя...В Запорожской обл...

Голландские конькобежки заняли весь пьедестал на дистанции 3000 метров

Спортсменки из Нидерландов заняли весь пьедестал в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров на зимней Олимпиаде в Южной Корее.

Золотую медаль завоевала Карлейн Ахтеректе. Дистанцию она преодолела за 3 минуты 59,21 секунды.

Ирен Вюст стала обладательницей серебра (3.59,29). Замкнула тройку призеров Антойнетте де Йонг (4.