На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Дзюник: Пугачева не приедет на похороны бывшего свекра из-за нехватки денег

Российская певица Алла Пугачева не приедет в Россию на похороны своего бывшего свекра Бедроса Киркорова из-за тяжелой финансовой ситуации. Об этом в разговоре с корреспондентом aif.ru сообщил продюсер Леонид Дзюник.

Ранее стало известно, что Пугачева не приедет на похороны Бедроса Киркорова. Отмечалось, что певица даже никак не отреагировала на его смерть и не выразила соболезнования его сыну Филиппу.

При этом Дзюник не исключил, что Пугачева могла лично позвонить Киркорову.

«Я подозреваю, что она не приедет из-за финансовой составляющей. А откуда деньги? Деньги надо зарабатывать. Это здесь можно было вести две телевизионные передачи и получать 50 тысяч долларов в месяц, концерт за 30 тысяч, корпоратив за 150. А там то что, кому они нужны?» - сказал собеседник издания.

Дзюник также предполагал aif.ru, что Пугачева не приедет на похороны Бедроса Киркорова из-за изменившегося отношения к Филиппу Киркорову.

В разговоре с aif.ru пресс-секретарь российского певца Екатерина Успенская заявляла, что Киркоров подавлен горем из-за смерти отца. Кроме того, она отмечала, что он не будет давать концерты в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх