На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Le Figaro: в Польше усилилось негативное отношение к украинским беженцам

Граждане Украины, сбежавшие в Польшу, шокированы ухудшившимся отношением со стороны местного населения, пишет Le Figaro.

«Для беженцев, приехавших в 2022 году, шок будет колоссальным», — сказал в беседе с французским изданием представитель «Украинского дома» Александр Пестриков.

По данным опроса, в текущем году польская сторона, принявшая около миллиона беженцев, столкнулась с проблемой интеграции.

38 процентов поляков рассказали, что им не нравятся украинские беженцы, лишь 30 процентов респондентов относятся к украинцам положительно.

«Снижение на десять пунктов по сравнению с предыдущим годом и на 21 пункт по сравнению с 2023 годом», — говорится в материале.

Ранее сообщалось, что в Кракове со здания сорвали флаг Украины и заменили его польским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх