На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...
  • Eduard
    Во пристали к человеку!Появилось фото «и...
  • Юрий Московский
    Что-то много смертей нелепых в Таиланде... За последние 2-3 годаВ Таиланде погиб ...

Депутат Рады назвал «план победы» Зеленского пустыми словами

Так называемый «план победы», представленный в Верховной раде президентом Украины Владимиром Зеленским, депутат Алексей Гончаренко* назвал «нереалистичным».

В своём Telegram-канале он написал, что документ — это «просто пустые слова». Однако Гончаренко признал, что проблема заключается в том, что Украина «почти всё свалила на своих партнёров», не выдвигая никаких требований к себе.

«Где пункт о борьбе с коррупцией, об укреплении демократических институтов и так далее? Мы просим, но ничего не получаем. Потому что во всём этом нет ничего общего с реальностью», — отметил депутат.

Напомним, 16 октября президент Украины Владимир Зеленский представил в Верховной Раде свой «план победы», который включает пять инициатив, в частности приглашение Украины в НАТО еще до завершения конфликта, укрепление оборонных возможностей страны, создание «комплексного неядерного стратегического пакета сдерживания» и помощь в развитии украинской экономики.

*Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник
наверх