На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЗАТО сейчас Финляндия В НАТО!!... Не в дерьмо, так в НАТО вступят... Те еще  неудачники...В Финляндии в янв...
  • лина любимцева
    НИЧЕГО мы не знаем о Вселенной... А интересно бы узнать... Только осилим ли, чтобы осознать?Science Daily: 3I...
  • Svetlana Kuzmina
    Я не знаю, как там в Германии отнесутся к выдвижению кандидатуры Меркель, но Россия, я думаю, теперь к этому отнесётс...Рар: у Меркель оч...

Украинцы раскритиковали Джареда Лето за его обещание выступить в РФ

Украинские пользователи устроили в социальных сетях травлю в отношении актера и лидера группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето за то, что он пообещал выступить в России.

Множество гневных комментариев появились на странице артиста в соцсетях.

Выступая на концерте в Белграде, музыкант заявил, что скучает по своим фанатам в России и пообещал, что обязательно снова выступит перед ними.

«Когда эти проблемы закончатся, мы вернемся в Сербию. Мы поедем в Санкт-Петербург, Москву», - сказал Джаред Лето, добавив, что также хотел бы выступить в Киеве.

Ранее украинская певица Кристина Герасимова, которая выступает под псевдонимом Луна, выпустила альбом на русском языке и подверглась травле со стороны русофобов.

До этого актриса Джоди Фостер, сыгравшая главную роль в фильме «Молчание ягнят», стала объектом травли из-за своих слов о поколении Z. Она говорила, что молодые актеры бывают ленивыми и непрофессиональными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх