На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Захарова: ведется работа по восстановлению ресурсов МИД РФ после DDoS-атаки

Специалисты работают над восстановлением функционирования интернет-ресурсов МИД России после масштабной DDoS-атаки. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Она отметила, что в связи с возникшим инцидентом сегодняшний брифинг, 23 октября, переносится на 14:00 (по московскому времени).

К слову, две недели назад DDoS-атаки были совершены на сайт Роскомнадзора, однако, как информировали в ведомстве, это не привело к сбоям в работе платформы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх