На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

В России заблокировали счета комика Долгополова

Счета комика Александра Долгополова, покинувшего Россию, были заблокированы по распоряжению ФНС из-за несвоевременной подачи налоговой декларации, передает РИА Новости со ссылкой на данных сервиса «БИР-Аналитик».

На 30 ноября статус его ИП был активным, однако ограничения на банковские счета действуют с 2022 года.

Последняя блокировка произошла в июле 2024 года и была вызвана тем, что налоговая декларация не была подана в течение 20 дней после установленного срока.

Известно, что Александр Долгополов уехал из России в 2020 году после проверки его шоу в баре Санкт-Петербурга. Тогда его адвокат Леонид Соловьев сообщал о выезде комика за границу на фоне начатого расследования.

В 2023 году Следственный комитет России начал проверку в отношении Долгополова из-за его выступления в Берлине, где он осмеял теракт в петербургском кафе. Напомним, в результате этого взрыва погиб военный корреспондент Владлен Татарский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх