На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

Байден прокомментировал новые американские санкции против РФ

Американский лидер Джо Байден в ходе своего выступления, посвящённого политике Вашингтона в отношении Москвы, прокомментировал новые санкции против России.

«Я дал понять президенту Владимиру Путину, что мы могли бы зайти дальше с санкциями, но я решил не делать этого», - цитирует заявление политика РИА Новости.

Байден добавил, что Соединённые Штаты не планируют запускать цикл эскалации и конфликта с российской стороной, а выступают за стабильные и предсказуемые отношения между двумя странами.

«Если РФ продолжит вмешиваться в нашу демократию, я готов ответить», - сказал глава Белого дома, но при этом выразил мнение, что стороны всегда находили способы удерживать напряжённость от того, чтобы она вышла из-под контроля.

Байден подчеркнул, что Россия и Соединённые Штаты могут сотрудничать в ряде областей.

Напомним, 15 апреля США ввели санкции против России. В частности, из страны будут высланы десять сотрудников российской дипмиссии в Вашингтоне. В МИД РФ сообщили о готовящейся серии ответных мер.

Ранее Байден в ходе выступления, посвящённого американской политике в отношении Москвы, назвал свою недавнюю беседу с президентом РФ Владимиром Путиным откровенной и уважительной. Он добавил, что обе стороны стремятся к миру. При этом президент США заявил, что Вашингтон всё ещё изучает вариант введения ограничительных мер в отношении российского трубопровода «Северный поток - 2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх