На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

В Кремле прокомментировали ситуацию с задержанием Керимова во Франции

Пресс-секретарь российского государственного лидера Дмитрий Песков сообщил СМИ, что власти РФ сделают все возможное для того, чтобы защитить интересы задержанного во Франции российского гражданина – сенатора Керимова, пишет ТАСС.

Песков напомнил, что у Керимова имеется дипломатический паспорт, в связи с чем делом занимаются также по линии министерства иностранных дел.

«Энергичная работа по отстаиванию интересов Сулеймана Керимова будет продолжена», – заверил Песков.

Напомним, 21 ноября французские стражи порядка задержали в Ницце российского политика, члена СФ Сулеймана Керимова. По версии полиции, он может быть фигурантом дела об уклонении от уплаты налогов. При этом сам политик обвинения отвергает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх