На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А зачем молиться за дураков?Священник сказал,...
  • Svetlana Kuzmina
    Если бы Брижит, действительно хочела покончить с этой позорной историей, то не упиралась бы рогом, а сделала генетиче...Проверяет брюки с...
  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...

Экс-агент ЦРУ Джонсон заявил, что Зеленский повторяет судьбу Гитлера

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон сравнил украинского лидера Владимира Зеленского с главой нацистской Германии Адольфом Гитлером, отметив схожесть их «последних дней».

«Мы знаем истории о последних днях Гитлера в бункере, который был сильно оторван от реальности. Зеленский повторяет подобный сценарий, например, утверждая, что факты победы есть там, где их на самом деле нет», - отметил эксперт в интервью на YouTube-канале Daniel Davis / Deep Dive.

В качестве примера подобного сходства Джонсон указал то, что в последние годы своей жизни Гитлер, как и Зеленский, приказывал людям то, что они не в силах были сделать.

Ранее член Комитета Госдумы России по безопасности Михаил Шеремет заявил, что Зеленский пытается повторить гитлеровский маневр — провалившийся Курский блицкриг фашистских захватчиков в 1943 году.

По его словам, курское направление становится раскаленным и тесным жерлом вулкана, из которого для украинских войск обратного выхода уже не будет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх