На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Победитель Лиги чемпионов Хавьер Дорадо скончался на 49-м году жизни

Бывший защитник футбольного клуба «Реал» Хавьер Дорадо скончался в возрасте 48 лет, сообщает пресс-служба клуба «Спортинг» из города Хихон.

«"Спортинг" из Хихона выражает соболезнования в связи со смертью бывшего игрока Хавьера Дорадо Бьелсы в этот четверг, 27 февраля, в возрасте 48 лет», — сказано в публикации.

По данным испанской радиостанции Cadena SER, спортсмен скончался после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Карьера Хавьера Дорадо началась в мадридском клубе «Реал». В 2000-м вместе с футбольным клубом он стал победителем Лиги чемпионов. Через год спортсмен присоединился к «Спортингу» из Хихона. Кроме того, футболист выступал за клубы «Райо Вальекано», «Мальорка», «Саламанка» и «Атлетико Балеарес».

Ранее сообщалось, что бывший футболист «Барселоны» Уго Сотиль скончался на 76-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх