На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, это заметно... Что рукопожатие было "для галочки"... Так, как с пустым местом...Эксперт по жестам...
  • лина любимцева
    Была Франция г-ном,   им  и осталась...Origo: во Франции...
  • лина любимцева
    МЕРЦ распоясался... Убирает предполагаемых конкурентов...Число умерших кан...

ФСБ: Украина планировала удары вглубь России ракетами «Сапсан»

Украина планировала с разрешения НАТО нанести удары ракетными комплексами «Сапсан» вглубь России, говорится в материалах ФСБ РФ.

Отмечается, что в ходе совместной операции ФСБ и Минобороны РФ были поражены четыре предприятия по производству ракет «Сапсан»: Павлоградский химический завод и Павлоградский механический завод, а также Шосткинский завод «Звезда» и Шосткинский государственный научно-исследовательский институт химических продуктов.

Поражения предприятий подтверждаются спутниковыми снимками, техническими средствами и информацией из открытых источников.

По данным ФСБ, ущерб от поражения этих предприятий значительно превысил ущерб России от операции «Паутина», когда были нанесены удары БПЛА по местам дислокации российских стратегических бомбардировщиков.

В ведомстве добавили, что создание Украиной ракетной программы «Сапсан» заблокировано на длительный срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх