На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Матвийчук: Селидово практически полностью контролируют ВС РФ

К настоящему моменту Селидово находится практически полностью под контролем российской армии, сообщил военный эксперт Анатолий Матвийчук.

В беседе с aif.ru он отметил, что Селидово - это один из тех городов, которые Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовили с 2014 года к обороне, рассчитывая там отсидеться и продолжать наносить удары по Донецкой Народной Республике.

«Наши ребята нанесли фланговые удары и окружили город. Сегодня Селидово практически полностью под контролем нашей армии», - поделился эксперт.

По его словам, прорванную ВС РФ тактическую оборону противник не сможет восстановить из-за ограниченного человеческого и технического ресурса. В результате российские военные выходят на оперативный простор для выполнения задач по восстановлению административных границ Донецкой Народной Республики.

Ранее советник главы ДНР Игорь Кимаковский сообщил, что российские военные приближаются к Курахово, и выразил уверенность, что в ближайшее время Селидово будет взято под полный контроль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх