На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...
  • Eduard
    Набейте ему рыло!В Дагестане задер...

WSJ: Киев хочет обсудить с Россией в Стамбуле только прекращение огня

Киев планирует обсудить с Россией во время сегодняшних переговоров в Стамбуле только 30-дневное прекращение огня. Об этом пишет американская газета Wall Street Journal со ссылкой на чиновников Украины.

«Они встретятся с российской командой, только чтобы обсудить, как ввести и отслеживать 30-дневное прекращение огня без предварительных условий, предложенное администрацией Трампа», – утверждает собеседник издания.

Напомним, президент России Владимир Путин, предложивший провести прямые переговоры с Украиной в Стамбуле, отмечал, что сначала необходимо устранить первопричины конфликт, и только после этого можно будет обсуждать прекращение огня.

Ссылка на первоисточник
наверх