На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Kuchkov
    Дай Бог нашему теляти, да, волка зъисти! Так вроде по-украински будет...Трамп: Канаде суж...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что борода розовая или малиновая у этого пидора. Комик гомик.Адвокат Бенхин: к...
  • Анастасия Гончарова
    у кого научились говорить это долбанутое слово- Курщина..дебилы блять....😡Сыртланов: 25% бр...

Обвиняемый в нападении на отдел спецсвязи в Брянске арестован на 2 месяца

По данным следствия, 31-летний водитель-фельдъегерь убил двух сотрудников отдела спецсвязи и похитил более 7 млн рублей

Суд в Брянске санкционировал арест сотрудника спецсвязи, обвиняемого в убийстве двух коллег с целью хищения денег.

По данным регионального управления СКР, обвиняемый будет находиться под стражей ближайшие два месяца.

Нападение на отделение спецсвязи в Брянске произошло 19 сентября.

По версии следствия, 31-летний водитель-фельдъегерь убил находившихся на дежурстве двух сотрудников отдела спецсвязи и похитил из служебного помещения более семи млн рублей.

Затем, чтобы скрыть следы своего преступления, он попытался поджечь офис, после чего скрылся.

В минувшую пятницу сотрудник спецсвязи был задержан. Накануне ему предъявили обвинения в убийстве, разбое, хищении денег и оружия и попытке поджога.

 

Ссылка на первоисточник
наверх