На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Матвиенко: основная нагрузка по реализации послания ложится на регионы

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что основная нагрузка по реализации послания российского президента Владимира Путина ложится на регионы страны. Об этом она сказала в эфире телеканала «Россия-24».

По её словам, в послании этого года четко выражен региональный импульс, региональные смыслы в экономической, социальной, экологической сфере, сформированы новые возможности для развития регионов.

Она подчеркнула, что Путин сделал большой акцент на том, что без активного и равномерного развития всех субъектов РФ невозможно эффективное развитие России.

Напомним, Владимир Путин посвятил свое выступление внутренним вопросам страны, затронув темы здравоохранения, экономики и социальной политики. В свою очередь премьер-министр страны Михаил Мишустин заявил, что российские власти должны немедленно начать реализацию поручений президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх