На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Депутат МГД Киселева: велопрокат в Москве стал востребованной услугой

В Москве стремительно растет спрос на услуги велопроката, что говорит о востребованности услуги, рассказала АГН «Москва» депутат Мосгордумы Мария Киселева.

По ее словам, по столице пользователи услуги совершили 8 млн поездок с апреля по ноябрь прошлого года. В этом году первый миллион поездок был зафиксирован уже через неделю после старта велосезона.

Сейчас для москвичей и гостей столицы доступны 700 станций проката., на которых можно также арендовать электровелосипеды.

Мария Киселева призвала пользователей соблюдать ПДД, а неопытным велосипедистам посоветовала сперва отточить навыки на выделенных линиях.

Заранее составить маршрут поможет приложение «Веломосква», где указаны велодорожки.

Депутата отметила, что в городе будет появляться все больше велополос, которые отмечены оранжевой разметкой. Всего этим летом для любителей велопрогулок выделят 65 новых объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх