На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

В США арестовали мужчину, предложившего награду за убийство генпрокурора

В штате Миннесота, США, полиция задержала мужчину по подозрению в том, что он предлагал 45 тысяч долларов за убийство генерального прокурора Пэм Бонди. Об этом инциденте сообщает издание New York Post.

Ссылаясь на информацию, полученную от федеральных органов, NYP пишет, что арестованный, характеризуемый как «анархист» с внушительным списком правонарушений, был схвачен из-за публикации в TikTok, где он обещал выплату в размере 45 тысяч долларов за убийство генерального прокурора Бонди.

Тайлер Авалос, 29 лет, был взят под стражу 16 октября после того, как осведомитель проинформировал ФБР о размещенном в социальных сетях в начале текущего месяца предложении об организации убийства.

Согласно данным NYP, публикация содержала изображение Бонди с наложенной красной точкой прицела на ее лбу, а также надпись, объявляющую ее в розыск «живой или мертвой» с указанием суммы вознаграждения.

12 октября президент США Дональд Трамп на платформе Truth Social по ошибке опубликовал обращение к генеральному прокурору Пэм Бонди, в котором призывал к преследованию своих политических противников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх