На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...
  • Eduard
    Поэтому войну надо на Европу переносить,были мы и в Париже и Берлине!Мария Захарова: З...
  • Vova Гарин
    ☺👍👍Трамп призвал вын...

В российских вузах появится квота на прием для детей военнослужащих

В российских вузах появится квота на прием для детей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Об этом говорится в указе главы государства, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Напомним, Владимир Путин подписал указ о помощи детям погибших в спецоперации на Украине российских военнослужащих.

Президент подчеркнул, что государство сделает все возможное, чтобы окружить заботой семьи погибших бойцов, особая поддержка будет оказана их детям.

Уточняется, что специальная квота приема будет открыта на обучение в высших учебных заведениях по программам бакалавриата и специалитета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх