На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...
  • Sergey Ivanov
    Наконец- то нашелся человек, который высказал то, что было ясно любому, кто хоть немного разбирается в авиации. Кто м...Военные раскрыли,...

Times: Британия хочет уговорить союзников позволить Киеву бить Storm Shadow

Британские министры пытаются убедить союзников позволить Вооружённым силам Украины применять ракеты Storm Shadow для нанесения ударов по территории Российской Федерации, пишет The Times.

«За кулисами министры пытаются убедить союзников позволить Украине использовать крылатые ракеты Storm Shadow внутри России», — говорится в публикации.

Авторы материала напомнили, что государства, предоставившие Киеву вооружения, не планировали позволять ВСУ использовать оружие большой дальности. Это связано с риском эскалации.

Напомним, по информации The Daily Telegraph, Великобритания не разрешила украинской стороне атаковать Курскую область с помощью дальнобойных ракет Storm Shadow.

Посол в Лондоне Андрей Келин заявил, что Великобритания позволила Украине использовать англо-французские крылатые ракеты Storm Shadow на «международно признанной» территории страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх