На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Похоже в следующем году от Нато останутся рожки да ножки .. Даже от штаба НАТО будут руины и фарш , как сейчас на всу ..FT: в НАТО заявил...
  • Vova Гарин
    Делайте а пиздеть потом..Страшная посылка:...
  • Vova Гарин
    Хохлушки должны сдохнуть,чтоб небыло приплода!!!Михайлов рассказа...

Читателей wPolityce возмутили обманывающие поляков мошенники из Украины

Читатели издания wPolityce отреагировали на статью о телефонных аферистах из Украины, которые обманывают жителей Польши и других европейских стран на большие суммы, сообщает РИА Новости.

По данным издания, сотни поляков лишились своих сбережений из-за украинской телефонной «мафии». Подчеркивается, что свою деятельность эти «фирмы» ведут под прикрытием, а сотрудники «СБУ и полиция у них куплены».

Польша входит в число привлекательных стран для мошенников, так как польский язык украинцам выучить легче.

«Да не может быть! Чтобы братья-украинцы обманывали поляков?! Наверняка это русские агенты или даже сам Путин. Уберите эту статью, а то вас обвинят в работе на Москву! Станете «русским ватниками»! Вот только в польских тюрьмах все больше украинцев и грузин. Интересно, с чего бы это», – написал один из пользователей.

Другой читатель отметил, что это происходит в то время, когда в Украину из польского бюджета инвестируются миллиарды.

Третий комментатор добавил, что отправленную помощь на Украине давно разворовали, а кроме денег этот народ ничего не интересует.

Еще один читатель назвал украинцев неблагодарным и лживым народом, с которым лучше быть настороже.

Отметим, что жертвами украинских мошенников часто становятся и россияне. Этим летом в Москве задержали пятерых пособников телефонных аферистов с Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх