На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пора уже прекращать этот "туризм"!Военэксперт Матви...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    почему не уничтожили???Военэксперт Матви...
  • Vova Гарин
    Кто плодил тот пусть отправит на мыловарню, будет чисто экологичный продукт...Юные жители столи...

МИД отменил рекомендацию россиянам отказаться от посещения Венесуэлы

МИД РФ отменил рекомендацию россиянам отказаться от посещения Венесуэлы. Об этом говорится в комментарии официального представителя министерства Марии Захаровой на сайте ведомства.

По словам дипломата, сейчас власти Венесуэлы контролируют внутреннюю ситуацию в стране, общественный порядок обеспечивается.

Кроме того, туристический сектор сигнализирует о готовности к восстановлению полноформатного режима работы, так как большое число авиаперевозчиков заявило о планах возобновить полеты в Венесуэлу.

«С учетом изложенного не видим необходимости в сохранении ранее озвученных рекомендаций относительно посещения российскими гражданами Боливарианской Республики Венесуэла», — сказано в публикации.

В то же время в министерстве призвали россиян в условиях сохраняющейся напряженности в Карибском регионе быть бдительными, принимать меры личной безопасности, а также следить за сообщениями МИД РФ и российских заграничных учреждений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх