На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Премьер Израиля: ядерная программа Ирана достигла критической черты

Израильский премьер-министр Нафтали Беннета заявил, что ядерная программа Ирана достигла критической черты, сообщает РИА Новости.

Он добавил, что терпение Израиля в связи с этим находится на пределе и он намерен сорвать планы исламской республики по созданию ядерного оружия. По его словам, есть доказательства намерения Ирана разместить ядерное оружие в Торкозабаде, Тегеране и Мариване.

Беннет заявил, что Израиль не позволит Ирану обзавестись ядерным оружием. Он также отметил, что экономика Ирана в упадке, а «коррумпированное правительство не в состоянии даже обеспечить водой большую часть страны», и чем они слабее, тем агрессивнее.

Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности помощника госсекретаря США Джоуи Худа заявил, что Ирану необходимо действовать быстро, если он хочет возобновить переговоры по Совместному всеобъемлющему плану действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх