На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам начинать плакать,или газ везти?INES: в Германии ...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот-вот, разденет в мороз до трусов🤣INES: в Германии ...
  • Eduard
    Не мексиканцы же!Песков: примечате...

Межправительственный совет ЕАЭС проведут в онлайн-формате

Заседание межправительственного совета Евразийского экономического союза (ЕАЭС) состоится не в очном формате, как планировалось изначально, а онлайн. Об этом сообщила в Facebook помощник главы коллегии Евразийской экономической комиссии Ия Малкина.

Межправсовет ЕАЭК состоится 4 декабря в режиме видеоконференции.

На нем планируется обсудить стратегию до 2025 года, ограничения на внутреннем рынке, которые необходимо устранить в ближайшие два года, и вопросы единого рынка услуг в сфере строительства.

Ранее планировалось, что мероприятие пройдет в Москве.

Кстати, Минфин РФ предложил наладить обмен кредитными историями в рамках ЕАЭС. Проект соглашения даст возможность россиянам получать кредиты в странах, входящих в союз, а их гражданам - в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх