На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...
  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...

Журналистов на саммите G20 угостили экзотическими фруктами

Журналистов, освещающих саммит лидеров «Большой двадцатки» в Йоханнесбурге, угощают блюдами местной кухни и экзотическими фруктами.

В медиацентре на территории выставочного центра на юге Йоханнесбурга организовано питание для работников СМИ. На завтрак предлагаются банановый хлеб, сэндвичи с пастрами, различная выпечка и мюсли с фруктами.

В обеденное меню входят овощной плов бирьяни, филе белой рыбы, куриное карри и традиционное южноафриканское рагу с томленым бычьим хвостом. Для любителей здорового питания доступны яблоки, бананы, манго и папайя.

Из напитков доступны чай, кофе, газированные напитки и южноафриканский чай ройбуш, а алкоголь на площадке не предлагается.

Ранее сообщалось, что участники саммита G20 призвали к мирному разрешению конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх