На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А грузины молодцы. Мозги включили. Евроnuдapacaм дали отпор!Кобахидзе: в Груз...
  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...

В посольстве России в Осло заявили о превращении Норвегии в полигон НАТО

Норвегия стремительно превращается в учебно-тренировочный полигон НАТО. Об этом «Известиям» сообщили в посольстве России в Осло.

В дипмиссии отметили, что ранее соседняя страна придерживалась курса на снижение напряженности в высоких широтах, однако теперь предоставляет территорию и морские пространства для испытаний вооружений, значительная часть которых направлена против России.

Российские дипломаты подчеркнули, что усиление активности НАТО в регионе повышает риски для национальной безопасности, ведет к росту военно-политической напряженности в Арктике и увеличивает вероятность опасных инцидентов.

В беседе с NEWS.ru экс-депутат Верховной рады Игорь Марков назвал угрозы НАТО ввести войска на Украину блефом, предназначенным для поддержания боевого духа украинских военных. По его словам, Киев не способен строить долгосрочные планы, так как полностью зависит от нестабильной западной помощи.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что НАТО ведет войну с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх