На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонтий Букштейн
    Я не сексист, но меня потрясает тот факт, что Европой правит потюрханная ассистент гинеколога на тонких кривых ногах....Филиппо высказалс...
  • Вик Норд
    Смерть бандеровцам,и оккупантам!Аналитик из США С...
  • Вячеслав Денисов
    Бандеровских садисток в плен?!! Слишком гуманно!Расплата за грехи...

В Совфеде РФ оценили оправдание Трампа на процессе по импичменту

Член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя в своем Telegram итоги процесса по импичменту экс-президента США Дональда Трампа, назвал произошедшее цирком.

«Трамп остается на политической сцене. Цирк с импичментом был устроен для его ослабления как лидера республиканской партии», - написал сенатор.

Все старания Демократической партии доказать вину бывшего лидера страны в штурме Капитолия оказались бесполезны, сказал Пушков, отметив, что оправдание Трампа в американском сенате было ожидаемым.

«Истерика, устроенная демократами, фальшивые слезы и подредактированные фразы Трампа - с целью доказать его вину в штурме Капитолия - не помогли: соотношение сил в Сенате не таково, чтобы импичмент мог пройти»

Представитель Совфеда также выразил мнение, что эта история с импичментом забудется по мере накопления претензий к новой администрации Соединенных Штатов.

Напомним, Сенат Конгресса США в ходе заседания в субботу оправдал экс-главу государства Дональда Трампа в рамках процедуры импичмента. Нынешний американский президент Джо Байден после этого заявил, что суть выдвинутых против политика обвинений не является предметом спора, несмотря на соответствующее решение сенаторов.

Трамп, в свою очередь, считает, что несостоявшийся процесс импичмента был «охотой на ведьм».

 

Ссылка на первоисточник
наверх