В Новосибирской области специалисты завершили аварийно-спасательные работы на месте взрыва газа в многоквартирном доме, сообщает МЧС России.
«Аварийно-спасательные работы в Новосибирской области завершены. Сотрудники МЧС России продолжают демонтаж кровли и нависающих конструкций, представляющих опасность обрушения», — сказано в публикации.
В проведении работ участвуют 110 специалистов, используется механическая техника и гидравлический аварийно-спасательный инструмент. Кроме того, спасатели ведут разведку места и координацию действий при помощи беспилотников.
Ранее сообщалось, что в Новосибирской области, предварительно, произошел взрыв газа в двухэтажном жилом доме. Это случилось в поселке Красный Яр. Как уточнялось, в результате происшествия погиб человек, еще один пострадал.
Свежие комментарии