На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    Самое правильное решение "вернули квартиру верни деньги" и никак иначе.Кто жертва: чем з...
  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...

Силуанов опроверг обсуждение возвращения SWIFT в РФ

Министерства финансов РФ и США не обсуждают возможность возврата российских банков в платежную систему SWIFT. Об этом рассказал глава российского ведомства Антон Силуанов в комментарии изданию «Известия».

«По линии министерств финансов диалога как не было ранее, так и нет сейчас», — сказал министр .

Напомним, отключение банков России от SWIFT стало одной из мер давления на Москву после начала специальной военной операции (СВО) на Украине.

Первыми под ограничения в 2022-м году попали ВТБ, «Открытие», Совкомбанк, Промсвязьбанк и Новикомбанк.

Ранее ЕС опубликовал список банков, которые отключат от SWIFT 17 марта. Решение было принято в рамках 16-го пакета санкций против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх