На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Турецкие правоохранители выявили провокации в соцсетях о взрыве в Стамбуле

Турецкие правоохранители расследуют провокационные посты после взрыва в Стамбуле, которые в социальных сетях опубликовали 25 пользователей. Об этом сообщает телеканал TRT Haber.

В связи с расследованием необходимую информацию отправили в соответствующие ведомства, передает телеканал.

Напомним, вечером в воскресенье на одной из центральных улиц Стамбула прогремел взрыв.

Шесть человек погибли, как минимум 81 человек получил ранения. Главная прокуратура Стамбула квалифицировала произошедшее как теракт. Местные СМИ распространяют фото женщины, одетой в черное, которая могла быть причастна к преступлению.

Ранее сообщалось, что турецкая футбольная федерация (TFF) перенесла на более поздний срок футбольный матч, который должен был состояться между клубами «Бешикташ» и «Антальяспор» вечером в воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх