На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Путин: у России не было никаких претензий к Дурову

Российские власти не имели никаких претензий к основателю Telegram Павлу Дурову, хотя у правительства могли быть некоторые вопросы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время Восточного экономического форума.

Он отметил, что знает о претензиях к бизнесмену со стороны многих стран.

Ранее о Дурове высказался и официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Он обратил внимание на то, что ситуация с задержанием предпринимателя в Париже вряд ли сподвигнет РФ и Францию на контакты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх