На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НА НЕБЕСАХ еще не хватало этой израильской  фашистской НЕЧИСТИ!!    ФАШИСТЫ!! УБИЙЦЫ!!   Что вытворяют в Секторе Газа...DM: пасторы и рав...
  • лина любимцева
    Твари.... Хотят уничтожить мой  ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ХЕРСОН... Ненавижу этих  бандэровских тварей!!Сальдо заявил о п...
  • лина любимцева
    А у  власти на  Украине СЕЙЧАС ИМЕННО.... ФАШИСТЫ И ЕСТЬ!! Чистой воды фашисты...Сальдо заявил о п...

Обвиняемый в убийстве Тупака Кефф Ди заявил, что заказчиком был Пи Дидди

Экс-участник банды «Крипс» Кефф Ди (настоящее имя — Дуэйн Дэвис) овинил рэпера из Соединённых Штатов Пи Дидди (Шон Комбс) в организации убийства Тупака Шакура, пишет USA Today.

Издание ссылается на показания Дэвиса. Кроме того, он утверждает, что Тупак якобы организовал покушение на основателя лейбла Death Row Records Шуга Найта.

В показаниях сказано, что Комбс предложил один миллион долларов за «устранение» Шакура и Найта.

Напомним, в начале осени 1996 года в американском Лас-Вегасе произошёл конфликт между Тупаком Шакуром и Орландо Андерсоном, который является племянником Дэвиса. Спустя несколько часов рэпера выстрелилин из автомобиля. Тупак Шакур умер через несколько несколько дней, а Найт получил травмы.

В документах по гражданским искам в отношении Комбса упоминались его возможные связи с убийством рэпера. Шон Комбс всегда отрицал вину.

Пи Дидди аресстовали по обвинению в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации, а также в содействии проституции.

Ранее американский музыкальный продюсер Шуг Найт заявил, что родственники и друзья рэпера 2Pac (Тупака Шакура) скурили его прах после кремации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх