На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

В Киеве и восьми областях Украины объявили воздушную тревогу

Сразу в нескольких регионах Украины прозвучал сигнал воздушной тревоги. Об этом свидетельствуют данные онлайн-ресурса для оповещения населения.

Так, в 0:07 мск тревога была объявлена в Киеве и Киевской области, после чего распространилась и на другие регионы. В частности, речь идет о Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской, Харьковской областях.

Ранее украинские средства массовой информации сообщили о взрыве в районе населенного пункта Балаклея, расположенного в Харьковской области. В публикации издания «Страна.ua» подчеркивалось, что речь идет о «громком взрыве».

Также стало известно, что Вооруженные силы России мощнейшим ударом уничтожили мост в населенном пункте Ахтырка Сумской области. ВСУ использовали сооружение в качестве переправы для снабжения группировки на границе Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх