На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

ВХ: удар «Искандеров» по ВСУ в Полтаве мог быть организован за 20 минут

Российские Вооруженные силы организовали удар по Полтаве с использованием оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер» всего за 20 минут, пишет Telegram-канал «Военная хроника».

Согласно информации канала, российским войскам удалось оперативно обнаружить скопление украинского личного состава, передать данные разведки на командный пункт, где было принято решение о нанесении удара.

Затем дежурный расчет «Искандера» внес координаты в систему управления и произвел атаку.

Канал также подчеркнул, что обычно процесс формирования позиций ВСУ занимает 10-20 минут, и в данном случае все операции были выполнены в этот временной промежуток.

Ранее стало известно, что к вечеру вторника в список погибших и пропавших без вести, сформированный на Украине после удара ВС РФ по военному институту связи в Полтаве, внесли 432 фамилии.

По данным The Times, удар ВС РФ по военному институту стал одним из смертоносных на Украине с начала спецопераций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх